2018
2017
- Jahresabschlussfeier beim Wirt in Pesenbach (30.12.2017)
- Eltern/Kind-Trainings Eferding, Hartkirchen und Scharten (15/16/22.12.2017)
- Vereinsmeisterschaft und Weihnachtsfeier für SchülerInnen in Feldkirchen (09.12.2017)
- Bergtour Pyhrn/Priel-Region (16.-17.09.)
- Judo-Projekt Nepal (28.07.-20.08.)
- Vereinstrainingslager Stifterherberge Aigen (25.-27.09.)
- 2. Runde Bezirkscup in Feldkirchen (11.06.)
- KYU-Turnier Leonding (07.05.)
- 1. Bundesliga: JU DynamicOne vs. Wimpassing (29.04.)
- 1. Bundesliga: Judo Union Raiffeisen Flachgau vs. JU Dynamic One (14.04.)
- 1. Bundesliga: JU Dynamic One vs. Judo Union Raika Pinzgau (25.03.)
- Landesmeisterschaft SchülerInnen Mattighofen (19.03.)
- Landesliga B: JU Dynamic One II vs. SV Gallneukirchen II (17.03.)
- Landesmeisterschaft SchülerInnen-Teams und LM-U21 in Alkoven (12.03.)
- 1. Runde Bezirkscup in Urfahr (13.02.)
- Gürtelprüfungen Hartkirchen (04.02.)
- Österreichische Meisterschaft U23 in Eferding (29.01.)
- Österreichische Meisterschaft U18 in Eferding (28.01.)
- Österreichische Meisterschaft U18/23 in Eferding - Aufbauen (27.01.)
- Österreichische Meisterschaft U18-723 in Eferding - Aiglstorfer (27./28.01.)
2016
- Jahresabschlussfeier beim Wirt in Pesenbach (30.12.)
- Schulprogramm StandUP in VS Eferding Süd
- Vereinsmeisterschaft in Feldkirchen (10.12.)
- Siegerehrung 2.BL bei Final4 in Gmunden (19.11.)
- 2. Bundesliga: SV Gallneukirchen vs. JU Dynamic One (05.11.)
- 2. Bundesliga + Schülerliga: JU Dynamic One vs. Union Kirchham (29.10.)
- 2. Bundesliga: Swarovski Wattens vs. JU Dynamic One (08.10.)
- 2. Bundesliga: Union Graz vs. JU Dynamic One (01.10.)
- 3. Runde Bezirkscup in Götheschule Linz (25.09.)
- Schülerliga: UJZ Mühlviertel I+II vs. JU Dynamic One (24.09.)
- Judo-Vorführung in VS Feldkirchen (23.09.)
- 2. Bundesliga: Sanjindo Tigers vs. JU Dynamic One (10.09.)
- Sommersport 2016 im Motorikpark Feldkirchen (Juli+August)
- Vereinstrainingslager in der Stiftherberge Aigen i. M. (26.-28.08.)
- Jedermanntriathlon Hartkirchen (15.08.)
- Spielenachmittag Goldwörth (01.07.)
- 2. Bundesliga: JU Dynamic One vs. UJZ Mühlviertel II (18.06.)
- Schülerliga: JU Dynamic One vs. JT Salzkammergut (18.06.)
- 2. Runde Bezirskcup in Pasching (12.06.)
- Hochzeit Roitner Florian + Ivana in Scharten (11.06.)
- Schülerliga: JU Dynamic One vs. LZ Multikraft Wels (21.05.)
- 2. Bundesliga + Landesliga B:JU Dynamic One vs. Judoteam Shiai-Do Thermenregion (21.05.)
- KYU-Turnier SchülerInnen in Leonding (22.05.)
- Schulprogramm StandUP in VS Scharten (April-Juni)
- Österreichische Meisterschaft U16/21 in Kufstein (01.05.)
- Int. Gallia-Turnier in Gallneukirchen (30.04.)
- Int. Austrian Cup SchülerInnen in Graz (24.04.)
- Landesliga B: JV Ort/Innkreis vs. JU Dynamic One II (16.04.)
- Schulprogramm StandUP in VS Feldkirchen (März-April)
- Landesmeisterschaft SchülerInnen in Gallneukirchen (02.04.)
- Landesliga B: JU Dynamic One vs. Askö Luftenberg (01.04.)
- UNION-Oster-Trainingslager in der Stifterherberge Aigen (21.-23.03.)
- Int. Erima-Trophy Rohrbach SchülerInnen (19.03.)
- Int. Turnier Rohrbach U18/23 (20.03.)
- Staatsmeisterschaft AK in Wien (12.03.)
- Int. Austrian Cup SchülerInnen in Gmunden (06.03.)
- 1. Runde Bezirkscup in Feldkirchen (28.02.)
- Landesmeisterschaft AK in Burgkirchen (27.02.)
- UNION-Landesmeisterschaft SchülerInnen in Niederwaldkirchen (21.02.)
- Aquapulco+Riesenpizzaessen in Schallerbach/Aschach (06.02.)
- Gürtelprüfungen in Hartkirchen (30.01. + 06.02.)
2015
- UNION-Judolehrgang in Rohrbach (29.12.)
- Vereinsmeisterschaft in Feldkirchen (12.10.)
- KYU-Turnier SchülerInnen in Mattighofen (08.11.)
- 2. Bundesliga: Hartkirchen vs. Shiaido Thermenregion (07.11.)
- 1. Klasse: Hartkirchen vs. Judo LZ Linz (07.11.)
- 2. Bundesliga: Swarovski Wattens vs. Hartkirchen (31.10.)
- UNION- Bundesmeisterschaft in Straßwalchen (25.10.)
- 3. Runde Bezirkscup in Pasching (18.10.)
- Landesmeisterschaft U23 in Gallneukirchen (27.09.)
- Anfängerkurs in Hartkirchen
- Judo-Vorführungen in VS Hartkirchen (18.09.)
- 2. Bundesliga + Schülerliga: Hartkirchen vs. UJZ Mühlviertel II (12.09.)
- Bergtour Hocharn+Sonnblick (28.-30.08.)
- Vereinstrainingslager in der Stifterherberge Aigen i. M. (21.-23.08.)
- UNION-Judo-Sommerlager am Reiterhof in Niederwaldkirchen (26.-31.07.)
- Kinderferienaktion in Hartkirchen (31.07.)
- Spielenachmittag am Badesee Goldwörth (03.07.)
- 1. Klasse: Hartkirchen vs. Union Kronstorf
- 2. Runde Bezirkscup in Götheschule Linz (14.06.)
- 1. Klasse: Freistadt vs. Hartkirchen (13.06.)
- Schulprogramm StandUP in VS Feldkirchen (März-Juni)
- Schülerliga: Rapso OÖ vs. Hartkirchen (11.06.)
- 2. Bundesliga + Schülerliga: Union Kirchham vs. Hartkirchen (23.05.)
- 2. Bundesliga vs. Sanjindo Tigers + 1. Klasse vs. Mattighofen + Schülerliga vs. LZ Wels (25.04.)
- SchülerInnen KYU-Turnier in Niederwaldkirchen (12.04.)
- 1. Klasse: Hartkirchen II vs. Shiaido Thermenregion (11.04.)
- Müllsammelaktion "Hui statt Pfui" in Hartkirchen (11.04.)
- Int. Turnier SchülerInnen in Rohrbach (28.03.)
- Staatsmeisterschaft AK in Klagenfurt (14.03.)
- Landesmeisterschaft SchülerInnen in Leonding (22.03.)
- Schülerliga: JT Salzkammergut vs. Hartkirchen (21.03.)
- 1. Runde Bezirkscup in Feldkirchen (08.03.)
- Landesmeisterschaft und KYU-Turnier AK in Niederwaldkirchen (07.03.)
- Int. Turnier SchülerInnen in Gmunden (01.03.)
- Österreichische Meisterschaft U18 (28.02.)
2014
- UNION-Oster-Trainingslager in Rohrbach (14.-16.04.)
- Vereinsmeisterschaft in Scharten (13.12.)
- UNION-Bundesmeisterschaft in Rauris (19.10.)
- Int. Colop-Turnier in Wels (12.10.)
- Österreichische Meisterschaft U18 (04.10.)
- Schülerliga: LZ Multikraft Wels vs. Hartkirchen (13.09.)
- Bergtour Raurisertal (31.08.)
- Vereinstrainingslager in der Stifterherberge Aigen i. M. (24.08.)
- Jedermanntriathlon in Hartkirchen (15.08.)
- Spielenachmittag auf der Badewiese Pfaffing (09.08.)
- Kinderferienaktion in Haibach (08.08.)
- Kinderferienaktion in Hartkirchen (02.08.)
- Sportlerehrung in Hartkirchen (28.06.)
- 2. Runde Bezirkscup in Pasching (15.06.)
- Landesliga A + Schülerliga: ASKÖ Reichraming vs. Hartkirchen (14.06.)
- SchülerInnen KYU-Turnier in Leonding (18.05.)
- Abschluß-Essen für Helfer bei Veranstaltung Landesmeisterschaft (24.04.)
- Int. Turnier in Rohrbach (12.04.)
- Österreichische Meisterschaft U16 in Eisenstadt (05.04.)
- Landesmeisterschaft SchülerInnen in Eferding (23.03.)
- 1. Runde Bezirkscup in Götheschule Linz (09.03.)
- Schülerliga + Landesliga A: Hartkirchen vs. Rapso OÖ (08.03.)
- Int. Turnier Gmunden (01.03.)
- UNION-Landesmeisterschaft in Burgkirchen (23.02.)
- Staatsmeisterschaft AK in Gmunden (01.02.)
- Landesmeisterschaft AK in Niederwaldkirchen (25.01.)
- KYU-Turnier AK in Niederwaldkirchen (25.01.)
- Mini-Trainingslager in Scharten (18.01.)
- Aquapulco+Riesenpizzaessen in Schallerbach/Aschach (11.01.)
2013
- Weihnachtsfeier und Jahresabschlussfeier beim Wirt in Pesenbach (28.12.)
- Vereinsmeisterschaft in Scharten (07.12.)
- SchülerInnen KYU-Turnier in Niederwaldkirchen (03.11.)
- 3. Runde Bezirkscup in Götheschule Linz (27.10.)
- UNION-Bundesmeisterschaft in Straßwalchen (20.10.)
- Int. Gallia-Schlumpfturnier in Gallneukirchen (19.10.)
- Int. Colop-Turnier in Wels (13.10.)
- Österreichische Meisterschaft in Ternitz (05.10.)
- Int. Turnier SchülerInnen in Eisenstadt (29.09.)
- Landesmeisterschaft U18/23 in Gallneukirchen (22.09.)
- Mini-Trainingslager in Scharten (14.09.)
- Int. Turnier SchülerInnen in Mondsee (31.08.)
- Vereins-Trainingslager in Aigen i. M. (23.-25.08.)
- Kinderferienaktion in Hartkirchen (09.08.)
- Sportlerehrung in Hartkirchen (29.06.)
- Int. Turnier Frohnleiten (29.06.)
- Landesliga A: Hartkirchen vs. SV Gallneukirchen (22.06.)
- 2. Runde Bezirkscup in Feldkirchen (09.06.)
- Int. Turnier Baar (02.06.)
- Int. Gallia-Turnier in Gallneukirchen (11.05.)
- SchülerInnen KYU-Turnier in Mattighofen (28.04.)
- Landesliga Damen: Hartkirchen vs. Shiaido Thermenregion in Wels (26.04.)
- UNION-Landesmeisterschaft in Niederwaldkirchen (21.04.)
- Österreichische Meisterschaft U16 (14.04.)
- Int. Turnier SchülerInnen in Zeltweg (04.05.)
- Int. Turnier Rohrbach U18+AK (24.03.)
- Int. Turnier Rohrbach SchülerInnen (23.03.)
- Landesmeisterschaft SchülerInnen in Gmunden (15.03.)
- Skitag (10.03.)
- Staatsmeisterschaft AK in Leibnitz (09.03.)
- Int. Turnier SchülerInnen in Vöcklabruck (02.03.)
- Landesmeisterschaft und KYU-Turnier AK in Wels (02.02.)
- Aquapulco+Riesenpizzaessen in Schallerbach/Aschach (26.01.)
2012
- Weihnachtsfeier und Jahresabschlussfeier im Gashof zur Sonne
- Vereinsmeisterschaft in Scharten
- SchülerInnen KYU-Turnier in Gallneukirchen
- Int. Colop-Turnier SchülerInnen in Wels
- 3. Runde Bezirkscup
- Österreichische Meisterschaft U17
- UNION-Landesmeisterschaft in Burgkirchen
- Landesliga A: Hartkirchen vs. ASKÖ Reichraming
- Vereins-Trainingslager in Litzlberg am Attersee
- Int. Turnier in Mondsee
- Union-Bundesmeisterschaft in Rauris
- Int. Turnier SchülerInnen in Frohnleiten
- Int. Turnier U17+AK in Frohnleiten
- Sportlerehrung in Hartkirchen
- Int. Turnier SchülerInnen in Baar
- 2. Runde Bezirkscup in Feldkirchen
- Int. Gallia-Turnier in Gallneukirchen
- SchülerInnen KYU-Turnier in Leonding
- Österreichische Meisterschaft U15 in Villach
- Int. Turnier in Rohrbach
- Landesmeisterschaft SchülerInnen
- 1. Runde Bezirkscup
- Landesliga A vs. Shiaido Thermenregion II und Landesliga Damen vs. Vienna Samurai
- Int. Turnier Vöcklabruck
- Landesmeisterschaft AK in Schörfling